педиатр

10:49 30-11-2006 / Анна, обратиться

Оциллококцинум очень быстро помогает при простуде, если сразу начать принимать при первых признаках, то ребенок (7 лет) даже не заболевает. Но почему- то врачи не слишком охотно его прописывают. Почему? Есть ли какие- то противопоказания или побочные эффекты у этого лекарства?

Ответы

# 11:32 30-11-2006 Большакова М.А., обратиться
Практикующие врачи маловерят в гомеопатию. Помогает - используйте. ..
# 12:15 30-11-2006 Анна, обратиться
Помогает необыкновенно, для моего ребенка это равнозначно выздоровлению, за три дня он встает на ноги. Главное - не переохладить его и не подцепить новую инфекцию в этот момент. Просто я боюсь самостоятельно давать лекарство ребенку, пусть даже гомеопатию, которое ему не выписывал врач. А узнала я об этом лекарстве, когда его выписывал врач в поликлинике старшему сыну (ему тогда было 11 лет).