педиатр

11:39 01-12-2006 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Моему сыну 2г 8мес. Вот уже пятый день, как у него постоянно скачет температура с 36, 4 до 37, 2 ! !! ! Утром и днем температуры нет, а к вечеру поднимается до 37, 3. Ни насморка, ни кашля нет. Выглядин он и ведет себя как совершенно здоровый. Врач сказал, что у него слегка покрасневшее горло. Сдали анализ мочи и мазок из зева, но они будут готовы на следующей неделе. Что это может быть? ??

Ответы

# 12:47 01-12-2006 Большакова М.А., обратиться
А зачем мерить температуру, если ничего не беспокоит? Это может быть и нормой
# 19:28 01-12-2006 Ирина, обратиться
Температуру я измерила совершенно случайно, когда он слишком долго спал утром. Обычно он просыпается в 8 утра, а тут неделю назад он спал и спал - я разбудила его в одиннадцатом часу и измерила температуру. Оказалось 37, 3. И вот уже каждый день непонятная температура - то 36, 3 то 37, 3. Я беспокоюсь - вдруг это какой- то непонятный воспалительный процесс. Его ничего не беспокоит, говорит, что ничего не болит. Но обычно у него 36, 6. Пожалуйста! объясните! !!