педиатр

00:05 03-12-2006 / Ольга, обратиться

Сыну 11 месяцев, у него дизбактериоз, стаф- ок. Лечи-
ли в3- 4мес. не вылечили. На щеках апотич. дерматит.
Иммунолог- аллерголог сказала сначала кишечник вылечить, если микрофлора восстановится, а щёки не
пройдут, то это уже хроническая форма или что- то в
этом роде. Скажите, у нас есть шанс вылечиться.
Мы сейчас принемаем ремафпицин, затем бифиформ, за-
тем нормофлория Л утром, нормофлория Б вечером.
Может нужно ещё что- то? Показатель на иммуноглобулин Е завышен в 3 раза. Капли парла-
зин

Ответы

# 21:06 03-12-2006 Ирина, обратиться
Привет, я конечно не советую вам свое, но нам с дизбактериозом давали линекс и эубикор
# 21:11 03-12-2006 Аноним, обратиться
У моей дочки тоже дисбактериоз, нам сказали лечить, а на этом сайте есть гастроэнтеролог, так он утверждает, что его лечить глупо, даже не знаю, что делать. Случайно не знаете сайт с ДЕТСКИМ гастроэнтерологом?
# 08:16 04-12-2006 Мама Таня…, обратиться
Мы лечили стаф- к линексом и хилак - форте. Правда смогли конкретно пролечить после того, как доча научилась капсулы линекса глотать. 20 дней курс, перерыв 20 дней и опять 20 дней курс. Потом через месяц сдасть анализ. .