педиатр

00:21 03-12-2006 / Ольга, обратиться

Моей дочери 1 год 5 мес. С рождения засыпает и спит с грудью. Является ли это нормальным и как отучить от этого без психологических травм ребенка?

Ответы

# 11:01 03-12-2006 Мама Таня…, обратиться
Нормально, но пора разрывать связь этих понятий: сон- грудь. Будет очень тяжело отлучать от груди. .Как отучать- спросите на Конференциях грудное вскармливание и молодые родители. .
# 22:01 03-12-2006 Ольга, обратиться
Спасибо большое за ответ, мама Таня. Однако, я живу в мальеньком городке, где таких конференций нет, а если и есть, то они только для специалистов и закрытые. О них, как правило, ни кто не сообщает.
# 08:12 04-12-2006 Мама Таня…, обратиться
Да не, это здесь, колонка слева под педиатром. .