педиатр

16:14 04-12-2006 / Ирина (И.Б. 756…, обратиться

Здравствуйте!
Сыну 2. 5 года. Начали с ноября ежедневно давать ему Биовиталь- гель по 0. 5 ч. л. дважды в сутки. Пожалуйста, скажите, достаточно ли этого будет для витаминного поддержания на период до весны 2007? Достаточно ли имеющегося в биовитале витамина Д для профилактики рахита или нужно увеличить витамин Д?

Ответы

# 13:28 06-12-2006 Ирина (И.Б. 459…, обратиться
Здравствуйте! Сыну 2. 5 года. Начали с ноября ежедневно давать ему Биовиталь- гель по 0. 5 ч. л. дважды в сутки. Пожалуйста, скажите, достаточно ли этого будет для витаминного поддержания на период до весны 2007? Достаточно ли имеющегося в биовитале витамина Д для профилактики рахита или нужно увеличить витамин Д?