педиатр

01:07 05-12-2006 / Ирина, обратиться

Ребенку 1год и 2 месяца, вес 9, 5кг, рост 80, активная, хорошо спит, ест когда как, была на искуственном вскармливании, за все время болела 2 раза легкой простудой, меня беспокоит ее вес, набирает по 150г в месяц, какое меню нам посоветуете?

Ответы

# 10:56 05-12-2006 Большакова М.А., обратиться
Ничего особо в вашей ситуации нет. .. Масса ребенка не такастрофическая, тем более, что рост в норме.