педиатр

06:23 05-12-2006 / Наталья (И.Б. 7…, обратиться

Здравствуйте уважаемая Большакова М. А. ! Подскажите пожалуйста, а какие витамины Вы бы порекомендовали.
"Дочке 4, 9. Фтизиатр назначил ФТИВАЗИД по 0, 4 мг. 1 раз в сутки; витамин В6 и поливитамины. У меня вопрос можно ли ребенку давать НЕЙРОМУЛЬТИВИТ и какая для этого возраста доза приема этого препората? Какие поливитамины можно принимать одновременно с НЕЙРОМУТИВИТом, чтобы небыло передозировки витаминами. "

Ответы

# 10:50 05-12-2006 Большакова М.А., обратиться
Любые поливитамины по возрасту (мне нравится, например, Пиковит) + отдельно пиридоксин