педиатр

11:16 05-12-2006 / Оксана (И.Б. 77…, обратиться

Уважаемый доктор. Помогите пожалуйста советом, у меня ребёнок 5 месяцев немного приболел( насморк и небольшая тем- ра 37, 4 была один день ), и в этот момент его стал сильно мучить живот, у него постоянно отходят газики, очень много и днём и ночью, и это его сильно беспокоит( стал плохо спать, крутится, вертится, видно что мучается). Еду я не меняла , питается смесью, даю овощное рагу и кашу в коробках, правда смесь соевая и мы перешли на неё т. к. у него аллергия началась на другие смеси, но эту смесь мы уже полторы недели используем и такой реакции не было. Помогите пожалуйста, как мне дальше действовать. Большое спасибо.

Ответы

# 14:38 05-12-2006 Радионова Л.М., обратиться
От газиков Вы можете принимать то, что всегда в этом случае Вам помогало. Не думаю что газики связаны с насморком. По поводу дальнейшего лечения насморка посоветуйтесь со своим врачом.