педиатр

12:02 05-12-2006 / Анна, обратиться

Здравствуйте, моему ребенку год и девять, кашляем уже месяц, антибиотики макропен не помогли, кленбудерол, лазолван, ничего не помогает, что прописывает участковый врач, говорит в леких чисто, насморк мы давно вылечили. Прогреваение тоже не помогает, я просто в отчаянии, что же поможет от мокрого кашля по ночам? Днем не кашляем.

Ответы

# 14:51 05-12-2006 Радионова Л.М., обратиться
Если кашель только ночью, возможно скопление слизи в горле и соответственно откашливание. Возможно аллергический, с этим посетите аллерголога.