педиатр

12:52 05-12-2006 / Дарья, обратиться

Ребенок 3 и 8 кашляет две недели, температура 37 с небольшим. По характеру кашля очень похоже на коклюш. В доме еще ребенок 4 месяцев. Что делать? Как точно определить, коклюш или нет, куда можно обратиться в Москве?

Ответы

# 14:57 05-12-2006 Радионова Л.М., обратиться
Дорогая мамочка! Вам давно нужно обратиться К СВОЕМУ ВРАЧУ и сдать анализы, выбрать лечение, а не сидеть и ждать виртуального ответа.
# 15:49 05-12-2006 Дарья, обратиться
Уважаемая доктор, я давно обратилась к своему врачу из районной московской поликлиники. Она ни слова не сказала ни про коклюш, ни про посев на коклюш: ( Вы писала Эреспал, Лазолван и арбидол.
Мысль о коклюше посетила мою голову вчера (без помощи врача). Вот и думаю, что делать - не скорую же вызывать, а куда обращаться?
# 22:08 05-12-2006 Радионова Л.М., обратиться
К своему врачу или же в приемный покой больницы(что я считаю лучшим)