педиатр

14:43 05-12-2006 / Елена, обратиться

Здравствуйте! У дочери 2года 10 месяцев летом была инфекция мочевыводящих путей после отдыха на море. Лежали в больнице. Наблюдаемся у нефролога, которая обнаружила снехии. Рекомендовала посетить детского гинеколога, чтобы удалить эти снехии, во избежание повторной инфекции. На мой взгляд опрелости и покраснения нет , регулярно подмываем. Скажите, пожалуйста, действительно ли снехии могут стать причиной инфекции, могут ли они пройти с возрастом?

Ответы

# 15:53 05-12-2006 Большакова М.А., обратиться
Я думаю, что посещение гинеколога (просто для осмотра) будет не лишним