педиатр

16:02 05-12-2006 / Наталья, обратиться

Здравствуйте. Пишу уже второй раз. Моей малышке 16 дней. С того понедельника у нее понос. Постоянно подтекает из попы. Кал ярко желтого цвета. Находится на грудном вскармливании. аппетит хороший, сосет активно. Не срыгивает. Вот уже четвертый день даю ей бифидумбактерин, но толко нет. В роддоме мне давали антибиотики. Я уже не знаю - либо у ребенка реакция на антибиотики, либо какая- то инфекция. В больницу ложиться жуть как не хочется.

Ответы

# 18:17 05-12-2006 Радионова Л.М., обратиться
От того что Вам не хочется в больницу, Вы ребенку не поможите. Обратиесть к своему врачу или же в приемный покой больницы. Нужно соответственное лечение.