педиатр

09:04 06-12-2006 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте ! Можно ли ребенку (1 год и 1 месяц) постоянно (на зимнее время) перед выходом на улицу использовать ИРС- 19 для профилактики простудных заб- ний? Т. е. использовать без перерыва ?

Ответы

# 15:47 06-12-2006 Большакова М.А., обратиться
Ребенок такого возраста может болеть по двум причинам - неадекватной одежде (или легкой или наоборот, реебнко потеет) или от взрослых. Я не вижу особых поводов для данных действий. Вот если ребенок ходил бы в сад, тогда это возможно было бы целесообразно