педиатр

13:29 06-12-2006 / Ирина (И.Б. 459…, обратиться

Здравствуйте! Сыну 2. 5 года. Начали с ноября ежедневно давать ему Биовиталь- гель по 0. 5 ч. л. дважды в сутки. Пожалуйста, скажите, достаточно ли этого будет для витаминного поддержания на период до весны 2007? Достаточно ли имеющегося в биовитале витамина Д для профилактики рахита или нужно увеличить витамин Д?

Ответы

# 09:53 07-12-2006 Аноним, обратиться
Мы тоже давали Биовитальгель, правда, только в течение 1 месяца (два раза в год). Во- время приема этих витаминов дополнительно витамин Д мы не давали, но мы давали в апреле и в сентябре. А вот когда принимали Кальцинову месяц наза я еще одну каплю витамина Д добавляла, так как в кальцинове не хватает этого витамина. Вы ориентируйтесь на данные на упаковках. посмотрите сколько витамина Д вы должны принимать (в аннотации к Аквадетриму или вигантолу) и сколько содержится в Биовитале. Необходимуб каплю добавите, если будет нужно.