педиатр

17:25 06-12-2006 / Ольга, обратиться

Здравсвтуйте! Мой дочке 2 месяца, кормлю грудью. вчера мне экстренно удаляли зуб мудрости, который начал давить на соседний зуб. Применяли анестезию и делали рентген 4 раза, т. к. зуб мудрости было не видно. Когда анестезия отошла, боль стала нестерпимой, я выпила таблетку кетанов и через полчаса таблетку спазгана. За детской смесью послать было некого, а пить размороженное молоко из бутылочки ребенок категорически откалася, вплоть до истерики. пришлось накормить грудью, через 8 часов я выпила таблетку Нурофена и через час еще одну. полоскала рот коньяком. боль была нестерпимой. и опять кормила грудью. Страшно даже спрашивать какой вред я нанесла ребенку.

Ответы

# 12:46 07-12-2006 Большакова М.А., обратиться
Что сделано, то сделано. .. Не думаю, что случилось что- то катастрофическое.