педиатр

13:05 07-12-2006 / Ирина, обратиться

Уважаемая Большакова М. А. ! Я вам писала 01. 12. по поводу скачков температуры у ребенка. На что вы мне ответили что зачем измерять температуру у ребенка, если он ведет себя нормально. Может это у него норма. Пришли результаты анализов- в горле обнаружили золотистый стафилококк! !! !! Так что нормой скачки температуры никак быть не могут. Педиатр сказала принимать суспензию Супракс. На сколько этоо может быть опасно? Ведь этот же антибиотик. У него куча побочных эффектов.

Ответы

# 14:01 07-12-2006 Большакова М.А., обратиться
Ваша температура может быть нормой и не иметь никакого отношения к стафилококку! !! Возможно, что после курса а/ б она останется
# 14:17 07-12-2006 Аноним, обратиться
У любого антибиотика масса побочных эффектов, но из двух зол всегда нужно выбирать меньшее. Если врач назначил Вам антибиотик, то наверное другого пути лечения просто нет.