педиатр

13:13 07-12-2006 / Татьяна, обратиться

Здраствуйте!
Дочке 3 годика, уже 4дня часто писит, безболезненно, анализ мочи- плохой. Завтра повторный. (подозреваю, будет аналогично). Впереди выходные- к нефрологу только по направлениям, следовательно не раньше вторника (это еще + 4 дня).
Боюсь обострений, можно принимать теплые ванны? может попить травяные чаи? как насчет прогулок?
(педиатр ничего вразумительного не сказала: -"Подождем анализ")
Спасибо

Ответы

# 14:04 07-12-2006 Большакова М.А., обратиться
Если анализ мочи на самом деле будет "плохой" (не знаю что вы под этим понимаете. .. ), то ребенка скорее всего госпитализируют.