педиатр

16:11 07-12-2006 / Света, обратиться

у дочери 2. 5 года было отравление креветками была рвота и понос на день педиатр посоветовала пропить 3 дня левомецитин. Ночная рвота не рекратилась еще неделю понос до их пор (2 недели). Делали узи отклонение поджелудочная и желчный) кал рна дисбактериоз и капрологию только сдали результат через 5 дней как прекратить понос? Пьем креон 2 недели и смекту энтеросгель вызывает рвоту

Ответы

# 21:14 07-12-2006 Елена, обратиться
Мы при жидком стуле (для уплотнения консистенции) пьем бифидумбактерин форте по 1 пак. (развести в 5- ти чайных ложках воды) 3 раза в день во время еды. Не сразу, но дня через 3 поможет точно.
# 21:24 07-12-2006 Ирина, обратиться
Попробуйте линекс или бактисубтил. Капсулы можно размешивать в воде и давать на столовой ложке.