педиатр

18:29 07-12-2006 / Женя, обратиться

Скажите пожалуйста. Можно ли ребенку 2- х лет употреблять обычное коровье молоко (домик в деревне и т. п. .. ) или же обязательно детское? В чем их отлмчия?

Ответы

# 21:12 07-12-2006 Елена, обратиться
Можно, только кипяченное.
# 13:52 08-12-2006 Марина, обратиться
А зачем его кипятить? Оно же пастеризованное? Мой сын (2, 5 года) пьет с года простое молоко. Ничего страшного не происходит. Стул нормальный, пищеварение нормальное, нормальный здоровый ребенок!