педиатр

01:16 09-12-2006 / Лесенок, обратиться

здравствуйте! Делать или нет прививку от гриппа дочкам сейчас, одной 8 другой 4. И если да, то влияет ли то, что они только что, буквально вчера переболели орз. Спасибо.

Ответы

# 02:00 12-12-2006 Лиана, обратиться
Всем по- моему уже известно, что те кто привились - ОБЯЗАТЕЛЬНО болеют гриппом. Вакцина делается на прошедший грипп, а новый грипп всегда коварнее! По- моему стоит заняться иммунитетом и все- таки нужно читать новые медицинские опыты и открытия. От всего не перестрахуешься. Но каждому нужен свой опыт. Попробуйте привиться, будет что вспомнить.