педиатр

19:30 09-12-2006 / Оксана, обратиться

Добрый день! Моей дочери через неделю будет 3 месяца. Она на смешанном питании - мое молоко (которого практически уже нет)и Нутрилон "Комфорт- 1". Как только мое молоко начало заканчиваться, у нее начались проблемы с животиком- газы и запоры. Пъем "Нормазе", но помогает не всегда. Наш педиатр сказал ввести два кормления кисломолочным "Наном" компании Нестле. Стало немного лучше, но проблема не ушла, к тому же, мое молоко практически закончилось, что нам делать? Можно ли перейти только на "Нан", так как он ей нравится больше по вкусу? Спасибо

Ответы

# 22:53 09-12-2006 Елена, обратиться
У нас была та же проблема в свое время. Но мы не пили никакие препараты, а просто поменяли смесь с Нана на Фрисолак. От Нана тоже были запоры и газы. И все нормализовалось.
# 22:01 10-12-2006 Olga, обратиться
Мы едим НАН, никаких проблем со стулом не возникает