педиатр

20:36 09-12-2006 / Наталья, обратиться

Здравствуйте. У меня две девочки (близняшки) 2г. 2мес. Начали ходить в сад и теперь практически постоянно болеем. В основном вирусные инфекции с насморком, температурой и кашлем. В последний раз без температуры, но кашель очень долго держался. По совету педиатра давала для профилактики и анаферон, и афлубин, и иммунал, но результата, как мне кажется, от них никакого. Слышала про такие препараты для укрепления иммунитета как рибомунил и виферон- 2. Стоит ли их пропить деткам, если нет результата от вышеперечисленных препаратов?

Ответы

# 01:48 12-12-2006 Лиана, обратиться
А я сама из близнецов! Моя мама не хочет и вспоминать те времена. Одна проболела - вторая начала. И так всю жизнь кажется. Я не занимаюсь пропагандой, но в таких случаях нужен гомеопат! А- то вас залечат! Тем более в России их много хороших! Хотя выбор за вами! Мы лечимся только у гомеопата и рады.