педиатр

10:12 10-12-2006 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте! Доктор, моему ребеночку месяц, два дня назад у нее пупочек как бы вздулся, наружу торчит, на прием к врачу только во вторник, я боюсь как бы это не пупочная грыжа, хотя при нажатии на пупок пузырьков не ощущается. Подскажите, пожайлуста, что это может быть и стоит ли бить тревогу! Спасибо!

Ответы

# 11:01 10-12-2006 Игорь Александрович, обратиться
Возможно и пупочная грыжа. В любом случае нужен осмотр врача.
# 14:26 10-12-2006 Катя, обратиться
у нас была пупочная грыжа, но ничего страшного в этом нету , единственное мы почти три месяца ходили с заклеянным пупком, ну конечно меняя примерно каждые 4 дня повязку, и монету мыли.