педиатр

20:29 10-12-2006 / Alesya, обратиться

sdravstvyite. rebenky 4 meseca on postoyanno soplivit. .. ya sliwala 4to mojno promibvat solenoi vodoi'. .. no ne yverena, mojno li eto dlya rebenka. .. .i kak voobwe mojno pomo4' maliwy? ??

Ответы

# 20:44 10-12-2006 Creambird, обратиться
Можно. Взять физраствор, пару- тройку капелек в каждую ноздрю и аккуратно аспиратором отсосать. После этого можно сосудосуживающие капать. Только, конечно причину надо бы знать постоянного насморка.
# 04:42 11-12-2006 Alesya, обратиться
a kak promivat nos solennoi vodoi'? ??
# 06:25 11-12-2006 Creambird, обратиться
Физраствор это и есть соленая вода. ..
# 08:35 11-12-2006 Мама Таня…, обратиться
Только физраствор стерилен и продается в аптеке. ..
# 01:16 12-12-2006 Лиана, обратиться
Сопливит - первое что надо делать это не давать ходить по полу босиком, не устраивать сквозняков и не перегревать ребенка! Существеут мнение, что избыток слизи в организме выходит через нос, Посему уменьшить употребление слизеобразующей пищи - молоко, йогурт. Заняться иммунитетом (естественно через гомеопата! У нас супер опыт с гомеопатией! !! !) ! А нет ли у вас кошки, а производится ли влажная уборка дома?
# 03:06 12-12-2006 Олик, обратиться
Лиана, ребенок в 4 месяца не ходит по дому босиком, как бы родителям этого ни хотелось : (
# 20:07 12-12-2006 Alesya, обратиться
net kowek net, yberaemsya,