педиатр

20:57 10-12-2006 / Alesya, обратиться

moei do4eri poltera goda , ona y menya ne poseda, rano stala xodit(9 mesyacev)polzat'. .. y nee mnogo energii. dnem spit xorowo. no vot no4'u prosipaetsya i pla4it , vo sne kri4it? normalno li eto? ?? ?kak ya mogy pomo4' ei? ??

Ответы

# 16:32 11-12-2006 Большакова М.А., обратиться
Покажитесь невропатологу и нормализуйте режим дня (старайтесь вечером не играть в подвижные игры, возможно купание лучше перенести на утро)
# 01:24 12-12-2006 Лиана, обратиться
Вот не нравится мне русский подход - сразу показаться тому, тому, тому, и обязательно что- то найти и залечить! !! !! У нас похожая ситуация! Ребенок поел? Попил? Тепло ему? Не жарко ли?
Если все нормально - не беспокойтесь! За 4 дня мы научили ребенка спать! Итак, ночь, проснулся и плачет, мать скорее к себе в кровать брать! А вот не надо! Начал орать - часы в руки! Ровно 4 минуты не подходим! Не больше! Подошли, взяли на руки, успокоили, заснул - положили обратно, не ташите к себе! И так учим ребенка спать! Именно учим! Это голландский метод и мы через 4 дня проснулись в 6 утра с мужем и восхищались - наконец- то! Ребенку 13 месяцев и мы первые беспробудно проспали! Попробуйте!