педиатр

09:54 11-12-2006 / Татьяна, обратиться

добрый день. подскажите пожалуйста. племянику 3 месятца . общий анализ на кровь дал вот такие результаты. Гемоглабин- 120, Лейкоциты 14, 6, Палочкоядерные 1, Сегментоядерные 31, Эозинофилы 2, Лимфоциты 64, Моноциты 2, СОЭ 2. Один врач говорит что это нормальный анализ, другой что плохой . Так кому верить ? , на что указывают такие показатели?

Ответы

# 16:24 11-12-2006 Большакова М.А., обратиться
Несколько повышены лейкоциты. .. Для самоуспокоения аанализ можно повторить черз недельку