педиатр

20:12 11-12-2006 / Алексей, обратиться

Здраствуйте моему ребенку почти 3месятца. С 2х месяцев на искуственном вскармливание. После того как первый раз дали ему смеси (Nutrilon) у него высыпала аллергия, мы ему стали давать ФризоПАП(с гидролизатом белка), вел себя нормально ел 4- 5 раз в сутки по 120гр- 150гр, стул в норме 1- 2раза в сутки, все хорошо но АЛЛЕРГИЯ НЕ ПРОХОДИТ. Неделю назад аллерголог прописал нам смесь Nutrilon лечебная ТСЦ. Аллергия стала проходить, но ребенок стал вести себя очень плохо. Просит есть чутли не каждый час съедает 60- 90гр максимум (последние 30 заталкиваем силком)целыми днями и ночами плачет, на езыке появились какието белые пятна. Попробовали последние 2е ночи дать ему обратно фризоПАП, ребенка как подменили. Сразуже уснул и проснулся через 5часов съел 150гр(фризоПАП), часик пободорствовал и опять уснул. Опять появились покраснения. Подскажите пожалуйста чем нам кормить ребенка?

Ответы

# 01:09 12-12-2006 Лиана, обратиться
У нас в Голландии есть детское питание на козьем молоке, импорт из Австралии, называется NANNY CARE. Козий белок ближе к человеческомы и воспринимается организмом по- другому (чем коровье). Почитайте здесь! http: // www. mmm. spb. ru/ Allergology/ 2002/ 3/ Art5. php? L= RUS