педиатр

01:12 12-12-2006 / Татьяна, обратиться

В каком возврасте можно прокалывать ребенку ушки? В какое время года лучше делать эту процедуру?

Ответы

# 01:17 12-12-2006 Лиана, обратиться
А нужно ли так уродовать ребенка в силу глупых традиций и представлений родителей?
# 11:50 12-12-2006 Христина…, обратиться
Лучше в школе, когда сама попросит. А раньше - это только для вашего удовольствия. Вспомните сами, как первый месяц болят дырочки, надо их постоянно обрабатывать.
# 11:58 12-12-2006 Мама Таня…, обратиться
Минусы- может ухудшится зрение, проколотые ушки могут долго и болезненно заживать, в саду, школе, на улице могут выдрать серьги вместе с ушами. .Плюсов- нет ни одного. Это просто дань моде.