педиатр

13:36 12-12-2006 / Сусана, обратиться

Ребенку 3 года. Температура 6 дней. Уже третий день пьем макрапен. Сейчас температура 38. Продалжать ли пить макрапен или стоит сменить антибиотик?

Ответы

# 15:44 13-12-2006 Ирина, обратиться
А что говорит ваш врач? По идее если нет улучшений после трех дней приема антибаотика его стоит поменять, но опять таки назначить его Вам должен врач после осмотра.
# 13:38 14-12-2006 Сусана, обратиться
Спасибо! Сегодня пятый день приема макрапена. Сейчас температура 36, 7. Сколько дней пьют этот антибиотик? Что нужно пропить после окончания курса антибиотика? Какие витамины пропить для поддержания иммунитета?