педиатр

18:03 12-12-2006 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Девочке 5 лет. Аллергия на многие продукты. Сдали на анализ мочу, а там мочевина и ацетон. О патологии каких органов это может говорить? Что делать? Спасибо за ответ.

Ответы

# 17:32 13-12-2006 Большакова М.А., обратиться
Возможно, ребенок накануне мало пил. .. Повторите анализ мочи
# 01:57 16-12-2006 Лиана, обратиться
Пониженная кислотность может быть. Даете ей кислый апельсиновый сок или кефир? Обычно дети сами вам скажут чего они хотят! Ну кроме конфет конечно.
Патологии тут нет. Пересдавать мочу надо однозначно. А много воды надо давать ВСЕГДА. Не соков, а воды! Чистой воды! Родниковой (в кипяченной воде ионов мало, которые забирают из клеток грязь). В аптеках даже есть ионизированная вода. Просто так что ли?