педиатр

20:44 12-12-2006 / Maria, обратиться

Здравствуйте! Моему ребенку 5 месяцев у него проблемы с пишеварением. Я кормлю только грудным молоком и оно плохо усваивается, в анализах кала слизь. Что вы посоветуете?

Ответы

# 08:45 13-12-2006 Мама Таня…, обратиться
Может молоко и нормально усваивается, но у ребенка могут быть нарушения флоры кишечника, например стафилокок. .Чем бы не кормили в этом случае, нормальный кал все равно не будет. Чтоб разобраться в чем дело, сдайте анализ кала. .
# 17:31 13-12-2006 Большакова М.А., обратиться
и молоко на посев