педиатр

22:41 12-12-2006 / Наташа, обратиться

Ребенку 1год. Правильно ли я даю 5дней на обед мясо и 2 раза в неделю рыбу по 80грамм. Или мясо не каждый день давать? Сколько раз в неделю давать яйцо? Можно целое перепелиное? А когда молоко коровье можно(для каши), спасибо.

Ответы

# 09:47 13-12-2006 Е.В., обратиться
Все правильно делаете. Перепелинное можно 2 р/ неделю. Коровье можно. Некоторые раньше делают. Малыш ваш молодец. Ест - пусть ест, растет. И вы молодец. Разнообразие делаете ему.