педиатр

09:51 13-12-2006 / Галина, обратиться

Сыну 4года сегодня с утра охрип горло не болит не красное. Повела в сад воспитательница сказала что на улице вчера много кричал. Может ли это повлиять на голос или надо брать больничный и лечить. И что можно дать от охриплости. Спасибо

Ответы

# 09:59 13-12-2006 Е.В., обратиться
На улице зима, а он моного кричал. К врачу очно и на больничный.
# 17:21 13-12-2006 Большакова М.А., обратиться
Причиной осиплости голоса может быть инфекция или большая голосовая нагрузка. Педиатру стоит показаться. Если это от крика, то это пройдет само собой.