педиатр

17:20 13-12-2006 / Анна, обратиться

Моему ребенку 2г. 10мес. Сегодня утром была рвота не очень сильно. Отвела в садик, в 12 часов дня пришлось забрать из сада, воспитатель сказала что ее тошнило аж 3 раза. Дома начала давать смекту и крепкий чай. К вечеру поднилась темпер. 38. Скажите это начало ОРЗ? Можно- ли мне лечить ребенка- свечами виферон, мы им пролечились в сентябре когда у нас было ОРЗ? (я не лечу ребенка "химией") Можно- ли начать давать оцилококцинум?

Ответы

# 17:23 13-12-2006 Большакова М.А., обратиться
Это может быть что угодно - кишечная инфекция, ОРЗ. .. Обязательно надо показаться педиатру. Поите дробно Регидрон по 1 ч. л. каждые 5 минут. При многкогратной рвоте вызывайте скорую