педиатр

18:37 13-12-2006 / Екатерина…, обратиться

Моему ребенку 6 лет в садике собрались делать 3 прививки в один день. Как заставить мед. работника сделать их с интервалом в месяц а не все сразу. у ребенка вторичный хр. пиелонефрит.

Ответы

# 21:49 13-12-2006 Солнышко…, обратиться
Напишите письменный запрет на прививки и под расписку вручите заведующей, копию - в медпункт.
# 14:20 14-12-2006 Энн, обратиться
А, есть смысл заставлять? Они же должны учитывать проблемы ребенка, а кроме того бывают прививки "комплексные", может их нельзя разделить. Вы хорошо разбираетесь в этом вопросе?