педиатр

17:52 29-08-2000 / Болотбек…, обратиться

Здравствуйте Доктор!
Ребенку 13лет, 2 года назад у ребенка моего знакомого был по его словам(в летнем лагере), небольшой ушиб правой руки, после этого у него отказала правая рука(неврит правого лучевого нерва), обследования показали нет никакой трамвы.
Все это время проводили лечения в республиканских клиниках. спустя несколько месяцев, перестала работать левая нога. Врачи поставили диагноз-
Дифф.Мышечная Дистония, Уже два года. врачи безсильны, Что делать???
У него начал слабеть правая рука, проводили курсы лечения мануальной терапией, иглотерапией-ничто не помогает. Доктор посоветуйте что делать, на глазах пропадает ребенок

Ответы

# 10:20 30-08-2000 Рачков В.Е., обратиться
Пришлите по Е-mail - vic@telemednet.ru полную выписку ребенка с данными исследований.