педиатр

14:58 15-12-2006 / Владимир…, обратиться

Здраствуйте!
Ребенку 6, 5 года, неделю назад возникла сильная головная боль и рвота. Ребенок не мог даже воды випить - через 15 минут все возвращалось назад. После приезда скорой направили в приемный покой температура 37. 5, анали крови в норме. Приписали фестал и макропен. Делаем анализ крови - СОЭ через 3 дня - 35. Никаких внешних признаков болезни нет, еще через два дня СОЭ - 49. Сейчас ложат в больницу и назначают антибиотики. Насколько верно решение врачей и чем может быть вызвано такая высокая скорость СОЭ?

Ответы

# 01:47 17-12-2006 Евгения, обратиться
А ребенок не падал, головой не ударялся? Вспомните, чтоб исключить последствия травмы.
# 15:58 17-12-2006 Аноним, обратиться
Было падение года четыре назад.
# 17:00 17-12-2006 Евгения, обратиться
4 года назад это очень давно. Я говорила о недавних травмах. Просто рвота и сильная головная боль - симптомы сотресения мозга. Здоровья Вам и Вашему малышу.