педиатр

18:50 15-12-2006 / Наталья, обратиться

Здравствуйте. Моей дочке почти месяц. Вот уже чуть более двух недель у нее сильный понос(постоянно подтекает из попы). Сдали анализы. Диагноз - энтероколит. Назначили эрсефурил. Пъем четвертый день - результата нет. Ребенок кушает хорошо. Температуры и рвоты нет. За 3 недели прибавка 900грамм. Можно ли ребенку в таком возрасте дать калган и в каких пропорциях и дозах? Заранее благодарна за ответ.

Ответы

# 00:36 16-12-2006 Лиана, обратиться
а чай ромашка и мята можно наверное уже давать? Он так от всего помогает! !!
# 09:23 16-12-2006 Мама Таня…, обратиться
Не занимайтесь самолечением. Наладить флору кишечника - процесс длительный, 4 дня ничего не решают.