педиатр

22:41 15-12-2006 / Наталья, обратиться

Моему сыну 10, 5 месяцев последнее время он напрочь отказывается есть кашу. Целый день у нас кефир, только ужинаем супом, во время дня еще съедаем 100 гр. фруктового пюре и пьем сок – 100- 80 гр. , кроме того он несколько раз просыпается ночью и просит бутылку с кефиром. Достаточно ли в таком возрасте во время дня пить только кефир, пюре и сок, хотя на ужин он у меня съедает хорошую порцию супа? И как отойти от ночных кормлений? Прикорм мы начали с 5 месяцев.

Ответы

# 00:06 16-12-2006 Creambird, обратиться
А на каком вскармливании ребенок? На ИВ?
# 01:43 16-12-2006 Juliya, обратиться
u nas bilo toje samoe, zubi mogut lezt', sovsem ne el nichego tol'ko moloko pil, pohudel no nichego 3- 5 dnei a potom opyat' est' stal