педиатр

05:58 16-12-2006 / Вика, обратиться

здравствуйте!
моей дочери 40 дней. кормлю грудью и смесью добавочно. со вчерашнего дня заметила, что девочка стала есть намного меньше, чем до этого, практически почти не приходится докармливать смесью. а сегодня ночью и вообще не ела. проснулась в 6, 30 утра , пососала грудь, от смеси отказалась. а обычно ела ещё 60- 80сс. ..
вчера покакала- цвет кала стал чуть- чуть зеленоватый и ужасно липкий. .. а так не капризничает , температуры нет. .. может это что- то начинающееся? что это такое? подскажите , пожалуйста.

Ответы

# 15:05 17-12-2006 Черноруцкая Е.И., обратиться
Желательно, чтобы вас обязательно очно посмотрел педиатр. www. vrach. spb. ru