педиатр

14:47 27-06-2001 / Вилен (И.Б. 821…, обратиться

Здравствуйте!
Недавно я с моей дочкой (1 год 4 мес. ) побывал на приеме у нашего участкового врача.
Осмотрев дочь, она выдала резюме:
ноги колесом, голова большая, вес выше нормы (10. 600 при норме ~ 10. 200) вывод- >рахит.
Проконсультируйте, пожалуйста, что делать.
Заранее большое спасибо.

Ответы

# 23:20 27-06-2001 Аноним, обратиться
Диагноз "Рахит" устанавливают по анализам, например. ан. мочи по Сулковичу, б/ х крови и мочи. Ну и есть чисто внешние признаки. Для более точного диагноза лучше сдать анализы.