педиатр

23:12 16-12-2006 / Надежда, обратиться

Здравствуйте. Моей дочке 3, 5 года. С самого рождения у нее была очень волосатая спина. Но тогда все врачи говорили, что это пройдет. Но сейчас дочка выросла. Проблем со здоровьем у нее нет. Но волосы на спине так и не пропали. Наоборот, их стало больше, длиной около 1- 1, 5 см. Они дочке очень мешают. Она постоянно их трогает. Подскажите, пожалуйста, что с этим делать. Неужели, когда она вырастет, ей придется делать эпиляцию на спине?

Ответы

# 20:46 17-12-2006 Алина, обратиться
Это, наврено, что- то с гормональным фоном. Спасибо, что не на лице, и такое бывает. Вам скорее всего надо обратиться к эндокринологу. Но мне кажется, что это не лечится. Хотя я не специалист и могу напутать. .. А те врачи, которые уверяли, что все пройдет - они что говорят?