педиатр

15:25 17-12-2006 / Анна, обратиться

Здравствуйте, нашей малышке 2 месяца, после кормления стул с комочками слизи и кровянистыми вкраплениями, ребенок ведет себя спокойно, температуры, рвоты нет. Что это может быть и что делать? Заранее спасибо.

Ответы

# 18:26 17-12-2006 Yulia, обратиться
У моего сынишке тоже такое было. я уже писала одной маме здесь об этом. при хорошем наборе веса и хорошем состоянии ребенка, довольно часто был зеленый стул со слизью и кровянными ниточками и точками. вам обязательно надо обратится к врачу и сделать анализы кала на инфекции, вирусы и т. п. У нас ничего кроме лейкоцитов не было найдено. и даже после приемы антибиотиков ничего не изменилось. мы пошли к др. врачу и тот поставил алергию на мое молоко. лечения не назначил. сказал, что после ввода прикорма пройдет. так и случилось. но вы обязательно посетите врача, у нас было одно, у вас может что- то другое!