педиатр

00:27 18-12-2006 / Svetlna, обратиться

здравствуйте, у моей дочки 1 год и 6 месяцев уже несколько дней держится температура 37. 9= 38 . . врач сказала что зубы . . вроде как похоже что правда растет второй глазной зуб . . во время роста первого температура была еще немного выше . . чем можно это облегчить? и сбивать ли температуру . . сейчас мы сбываем парацетамоловыми свечками . . но может есть какие= то еще средства . . пожалуйста подскажите . .

Ответы

# 11:26 18-12-2006 Большакова М.А., обратиться
Такая температура не требует сбивания. .. Можно использовать местно специальные обезболивающие гели. ..