педиатр

06:57 28-06-2001 / Валера, обратиться

Мне поставели диагноз хронический 2 сторонний пиелонефрит. что это такое икаковы последствия

Ответы

# 07:10 28-06-2001 Валера, обратиться
мне поставели диагноз хронический 2 сторонний пиелонефрит что это такое и каковы последствия
# 20:39 28-06-2001 Мать Тереза…, обратиться
Я не врач, почему, когда вам ставят такой диганоз (на основании чего? Анализа мочи, УЗИ? ) вы не спрашиваете как у кого вам теперь лечиться? Пиелонефрит, еще не так плохо, чем нефрит, но то что он хронический и с обеих сторон - печально. .. Все это относится к заболеваниям почек. Грозит многими неприятностями о которых вам расскажет врач. Вы должны лечиться у врача нефролога.
# 23:26 29-06-2001 Вера С., обратиться
ВАЛЕРА! Пиелонефрит - это воспаление почек и почечных лоханок. Лечить необходимо, так как исходом часто является сморщивание почек и инвалидность.