педиатр

02:55 23-12-2006 / Ирина, обратиться

И ещё один вопрос. Ребёнок периодами редко ходит по- большому, раз в 2 иногда бывает 3 дня. Даю чаёк с фенхелем. При этом у неё животик не твёрдый, газики отходят, не капризничает. Стоит ли делать клизму при каждой задержке стула в данном случае. (ребёнку 6, 5 мес. )Спасибо

Ответы

# 20:18 23-12-2006 Ктг, обратиться
Нет, если нет изменений со стороны живота. Если обращаете внимание на живот и газы, значит вы умная мамочка и сможете подойти к данной проблеме ИНДИВИДУАЛЬНО в каждом конкретном случае.