педиатр

10:22 25-12-2006 / Евгения, обратиться

Здравствуйте! О чем могут говорить синяки под глазами у трехлетнего ребенка? Дочка не болеет, чувствует себя нормально, очень активна (как обыно), гуляем регулярно. Неделю назад появились заметные синяки. Наш участковый педиатр ничего по этому поводу сказать не может. Может, подскажете, какие анализы сдать, какому врачу стоит ее показать. И еще вопрос. Сколько раз в норме ребенок в течение суток должен "сходить по- маленькому"? Я замечаю, что у нее это бывает всего 2- 3 раза, хотя она пьет в течение дня, ест суп. Может ли это означать, что с почками что- то не в порядке? Заранее спасибо.

Ответы

# 12:50 25-12-2006 Антон, обратиться
У вашего ребенка скорее всего расположение вен близко к гповерхности кожи (это обычным языком но могу и научным) ребенок чувствует хорошо себя и это главное но все же детей стоит водить на обследовние и не важно хаболел он или нет.
# 13:31 25-12-2006 Аноним, обратиться
Вы сами ответили на свой вопрос. Врач, к которому следует обратиться с ребенком - НЕФРОЛОГ. И анализы Вам назначит именно врач.
# 13:39 25-12-2006 Евгения, обратиться
Антон, спасибо! У нее и правда, венки везде близко расположены. Но смущает, что раньше таких синяков под глазами не было.