педиатр

13:47 26-12-2006 / Анастасия…, обратиться

Здравствуйте! Сдали анализ на дисбактериоз, педиатр ничего вразумительного сказать не может, только как пропить лактобактерии. Прокомментируйте, пожайлуста результат анализа: E. coli типичные > 10 в8, норма 10 в 7 - 10 в 8; E. coli гемолитические > 10 в8, норма 0; Лактобактери- 0, норма 10 в 7- 10 в 8; Энтероккоки- 0, норма 10 в 5 - 10 в 7. Назначили хилак форте. Я в ужасе, и спросить не у кого((( Заранее спасибо за ответ

Ответы

# 13:54 26-12-2006 Анастасия…, обратиться
Моему ребенку 4 месяца, мы на ИВ, кушаем смесь Нэнни, на козьем молоке, на остальное питание у него аллергия в виде пятне, а может быть это изза недостатка лактобактерий?
# 14:51 26-12-2006 Большакова М.А., обратиться
Если ребенок нормально набирает массу, нет значимых проблем со стулом, то необходимости в активном лечении нет.