педиатр

14:02 26-12-2006 / Аня, обратиться

Сыну 6 мес. Вводим прикорм: овощное пюре. Как пить с ложки- знает. Пробовали разное пюре- и кабачок и морковь и цветную капусту и тыкву и яблоко. Даже когда хочет есть- зажимает рот и вытаскивает язык. А пустую ложку сует в рот с удовольствием. Стоит предложить грудь- хватает! В чем проблема? Дети сами "дозревают" до прикорма или их все же надо учить?

Ответы

# 14:50 26-12-2006 Большакова М.А., обратиться
Каждый родитель на ваш вопрос ответит по разному. .. Кто- то терпеливо ждет, кто- то пихает ложку. ..