педиатр

15:07 26-12-2006 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! дочка родилась с весом 2400 и 49 см. сейчас нам 1г 6 м вес 9800, рост 77. Педиатр ничего не говорит, но мне кажется что это очень низкие показатели, необходима ли консультация специалистов?

Ответы

# 20:04 26-12-2006 Ктг, обратиться
Наша дочь родилась 1700 и 41. В 1, 5г была 10кг и 78см. Принципиально? Так что, все замечательно - стройная барышня будет!
# 12:26 27-12-2006 Юлия, обратиться
Каждый ребенок настолько индивидуален! Моя младшенькая родилась абсолютно в срок 3100 и 49см. Сейчас нам 2года 11800 и 86см причем она не выглядит худенькой- только наш педиатр нас тюкает с самого рождения- ой какая маленькая. Я изнервничалась вся и обследовала ребенка у многих специалистов- все в порядке, просто у девочки конституция такая. Кстати старшая дочь в 2г была 12кг и 81см и никто тогда не говорил(12лет назад)что девочка очень маленькая. Я думаю что если вашу малышку ничего не беспокоит, она веселый и здоровый ребенок- то не надо никаких спец- ов. Просто наши девочки похоже дейтвительно будут стройняшками!